Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП «Куморское эвенкийское»
официальный сайт

Извещение о начале формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское»

  • 2 июля 2018

    В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 07 декабря 2004 года № 896-III «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия», решением Совета депутатов муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское» от 28.06.2018 №103 «Об утверждении порядка назначения Советом депутатов муниципального образованиясельского поселения «Куморское эвенкийское»членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское»Совет депутатов МО СП «Куморское эвенкийское» извещает о начале формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское».

    Кандидаты для назначения членами конкурсной комиссии могут быть предложеныдепутатами Совета депутатов, общественными объединениями или организациями, администрацией муниципального образования сельского поселения «Куморскоеэвенкийское».

    Список кандидатов для назначения членами конкурсной комиссии представляется по прилагаемой форме с приложением заявлений кандидатов о согласии на назначение членом конкурсной комиссии.

    Поступивший в Совет депутатов список кандидатов в члены конкурсной комиссии будет представлен к рассмотрению депутатов на заседании сессии Совета депутатов МО СП «Куморское эвенкийское»18 июля 2018года.

    Список и заявления кандидатов принимаются с 29 июня 2018года по 17 июля 2018года, кроме выходных и праздничных дней, с 08.00 до 17.00 часов местного времени (предпраздничные дни сокращены на один час), обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов местного времени, по адресу: 671730, Российская Федерация, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с. Кумора, ул. Юбилейная, 14.Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(30130)44-810.

    Список кандидатов для назначения членами конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское»

    № п.п.

    Фамилия, имя, отчество

    Замещаемая должность (род занятий)

    Отметка о наличии заявления кандидата о согласии на назначение членом конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Куморское эвенкийское»

    1

    2

    3

    4






Возврат к списку